台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度楊梅所閥盒改善單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「108年度楊梅所閥盒改善單價採購工程」已於 2019/01/29 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為名騏水電工程行。

決標結果
得標廠商名騏水電工程行
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2019/01/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-108-25053202-01
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名騏水電工程行公司資料↗ 得標 2,680,000 元
華生行(合夥)公司資料↗ 未得標
日亨營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/02 公開招標公告
  2. 2019/01/15 公開招標更正公告
  3. 2019/01/21 無法決標公告
  4. 2019/01/21 公開招標公告
  5. 2019/02/01 決標公告 2,680,000 元