台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度大湳廠廢水處理設備維修-單價採購〈後續擴充第二次續約〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「108年度大湳廠廢水處理設備維修-單價採購〈後續擴充第二次續約〉」已於 2020/12/23 決標,決標金額 5,460,000 元(約 546 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額5,460,000 元(約 546 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額5,460,000 元(約 546 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-108-25051102-01-2
預算金額5,460,000 元(約 546 萬)
底價金額
總決標金額5,460,000 元(約 546 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 5,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/29 決標公告 5,460,000 元
  2. 2021/12/01 更正決標公告