台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中壢所閥盒改善單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度中壢所閥盒改善單價採購工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 4,286,000 元(約 429 萬),得標廠商為承豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商承豐水電工程有限公司
決標金額4,286,000 元(約 429 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-107-25053202-13
預算金額
底價金額4,380,000 元
總決標金額4,286,000 元(約 429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,286,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/02 公開招標公告
  2. 2018/10/17 無法決標公告
  3. 2018/10/17 公開招標公告
  4. 2018/10/24 無法決標公告
  5. 2018/10/24 公開招標公告
  6. 2018/11/05 決標公告 4,286,000 元