台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度平鎮場加氯及中和設備維修-單價採購〈後續擴充第二次續約〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度平鎮場加氯及中和設備維修-單價採購〈後續擴充第二次續約〉」已於 2019/12/06 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為晉昇貿易有限公司。

決標結果
得標廠商晉昇貿易有限公司
決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額2,990,000 元(約 299 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-107-25051304-07-2
預算金額2,990,000 元(約 299 萬)
底價金額
總決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉昇貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→