台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年大湳廠加氯及中和設備維修-單價採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年大湳廠加氯及中和設備維修-單價採購」已於 2018/01/11 決標,決標金額 3,710,000 元(約 371 萬),得標廠商為繼陽機械有限公司。

決標結果
得標廠商繼陽機械有限公司
決標金額3,710,000 元(約 371 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-107-25051304-05
預算金額
底價金額3,710,000 元
總決標金額3,710,000 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繼陽機械有限公司公司資料↗ 得標 3,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開招標公告
  2. 2018/01/04 公開招標公告
  3. 2018/01/04 無法決標公告
  4. 2018/01/17 決標公告 3,710,000 元