台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年龍潭廠廢水機械設備修理-單價採購〈後續擴充第一次續約〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年龍潭廠廢水機械設備修理-單價採購〈後續擴充第一次續約〉」已於 2018/12/03 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額4,150,000 元(約 415 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-107-25051102-01-1
預算金額4,150,000 元(約 415 萬)
底價金額
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→