106年龍潭廠水質監測設備保養維修-單價採購
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「106年龍潭廠水質監測設備保養維修-單價採購」已於 2016/09/29 決標,決標金額 325,365 元(約 33 萬),得標廠商為宸樺環境系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WB-106-25051103-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 358,000 元 |
| 總決標金額 | 325,365 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸樺環境系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,365 元 |
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/03 決標公告 325,365 元