台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年大園所管線設備維修工程〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「105年大園所管線設備維修工程〈變更新增項目〉」已於 2017/02/08 決標,決標金額 3,675 元,得標廠商為冠惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠惠工程有限公司
決標金額3,675 元
決標日期2017/02/08
預算金額3,940 元
公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/02/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-105-25053202-15-1
預算金額3,940 元
底價金額3,780 元
總決標金額3,675 元
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠惠工程有限公司公司資料↗ 得標 3,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→