台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年龍潭廠管線單價維修工程〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「105年龍潭廠管線單價維修工程〈變更新增項目〉」已於 2017/02/10 決標,決標金額 2,100 元,得標廠商為義達工程有限公司。

決標結果
得標廠商義達工程有限公司
決標金額2,100 元
決標日期2017/02/10
預算金額2,148 元
公告類型決標公告
公告日期2017/02/14
決標日期2017/02/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-105-25053202-02_1-1
預算金額2,148 元
底價金額2,100 元
總決標金額2,100 元
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義達工程有限公司公司資料↗ 得標 2,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→