台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二區處水壓監測設備維修-單價採購〈第一次追加換文續約〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「二區處水壓監測設備維修-單價採購〈第一次追加換文續約〉」已於 2016/12/22 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為鴻準水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻準水資源有限公司
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額3,960,000 元(約 396 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-105-25051301-02-1
預算金額3,960,000 元(約 396 萬)
底價金額
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 得標 3,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→