台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園所104年管線設備維修工程(八德區)(變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園所104年管線設備維修工程(八德區)(變更新增項目)」已於 2017/02/17 決標,決標金額 1,974 元,得標廠商為家翔工程有限公司。

決標結果
得標廠商家翔工程有限公司
決標金額1,974 元
決標日期2017/02/17
預算金額2,037 元
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-104-25053202_10-1
預算金額2,037 元
底價金額1,974 元
總決標金額1,974 元
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家翔工程有限公司公司資料↗ 得標 1,974 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→