台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年楊梅所管線單價維修工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「104年楊梅所管線單價維修工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 31,850,000 元(約 3,185 萬),得標廠商為祥智工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥智工程有限公司
決標金額31,850,000 元(約 3,185 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/10/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-104-25053202-12
預算金額
底價金額34,381,160 元
總決標金額31,850,000 元(約 3,185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥智工程有限公司公司資料↗ 得標 31,850,000 元
冠惠工程有限公司公司資料↗ 未得標
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/10/02 決標公告 31,850,000 元