台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年龜山所管線單價維修工程及龜山服務所用戶用水設備單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「104年龜山所管線單價維修工程及龜山服務所用戶用水設備單價採購工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 15,990,000 元(約 1,599 萬),得標廠商為福成工程有限公司。

決標結果
得標廠商福成工程有限公司
決標金額15,990,000 元(約 1,599 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-104-25053202-08
預算金額
底價金額16,125,000 元
總決標金額15,990,000 元(約 1,599 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福成工程有限公司公司資料↗ 得標 15,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/26 無法決標公告
  3. 2015/06/26 公開招標公告
  4. 2015/07/14 決標公告 15,990,000 元