台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年大湳廠加氯及中和設備維修-單價採購-換文續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「104年大湳廠加氯及中和設備維修-單價採購-換文續約」已於 2015/11/12 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為繼陽機械有限公司。

決標結果
得標廠商繼陽機械有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-104-25051304-07-1
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繼陽機械有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→