台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度二區處各型操作用閥類維修-單價採購〈第二次追加換文續約〉  

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「104年度二區處各型操作用閥類維修-單價採購〈第二次追加換文續約〉  」已於 2016/11/24 決標,決標金額 3,393,600 元(約 339 萬),得標廠商為旭生興業有限公司。

決標結果
得標廠商旭生興業有限公司
決標金額3,393,600 元(約 339 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額3,393,600 元(約 339 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-104-25051302-01-02
預算金額3,393,600 元(約 339 萬)
底價金額
總決標金額3,393,600 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭生興業有限公司公司資料↗ 得標 3,393,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→