台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年平鎮廠水質監測設備保養維修─單價採購-第1次換文續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「104年平鎮廠水質監測設備保養維修─單價採購-第1次換文續約」已於 2015/12/18 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額475,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-104-25051103-01-1
預算金額475,000 元(約 48 萬)
底價金額475,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/22 決標公告 475,000 元
  2. 2016/11/09 更正決標公告
  3. 2016/12/01 更正決標公告