楊梅服務所110年度表位改善工程
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「楊梅服務所110年度表位改善工程」已於 2021/02/26 決標,決標金額 336,050 元(約 34 萬),得標廠商為冠宇自來水工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/02 |
| 決標日期 | 2021/02/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WB-10-25050402-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,000 元 |
| 總決標金額 | 336,050 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠宇自來水工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,050 元 |
| 亞員工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/02 決標公告 336,050 元