台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所109年度表位改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所109年度表位改善工程」已於 2020/03/18 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為寶加昇企業有限公司。

決標結果
得標廠商寶加昇企業有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2020/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-09-25050402-03
預算金額
底價金額905,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶加昇企業有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元
冠宇自來水工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/20 決標公告 650,000 元