台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口服務所108年度表位改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「林口服務所108年度表位改善工程」已於 2019/04/16 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為亞員工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞員工程有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-08-25050402-05
預算金額
底價金額263,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞員工程有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元
寶加昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
冠宇自來水工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/04/22 決標公告 220,000 元