台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所105年度表位改善工程〈二〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所105年度表位改善工程〈二〉」已於 2016/08/23 決標,決標金額 199,300 元(約 20 萬),得標廠商為冠宇自來水工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠宇自來水工程有限公司
決標金額199,300 元(約 20 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/25
決標日期2016/08/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-05-25512-10
預算金額
底價金額199,300 元
總決標金額199,300 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宇自來水工程有限公司公司資料↗ 得標 199,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/25 決標公告 199,300 元