台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪服務所105年度表位改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪服務所105年度表位改善工程」已於 2016/03/31 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為亞員工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞員工程有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WB-05-25512-05
預算金額
底價金額271,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞員工程有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/03/04 無法決標公告
  4. 2016/03/11 無法決標公告
  5. 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2016/03/24 無法決標公告
  8. 2016/04/07 決標公告 270,000 元