115年度桃園服務所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購-甲區
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「115年度桃園服務所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購-甲區」(公開招標公告),預算金額 19,723,080 元(約 1,972 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額19,723,080 元(約 1,972 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WA-115-0201-12 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 19,723,080 元(約 1,972 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/13 公開招標公告
- 2026/08/05 無法決標公告
- 2026/08/05 公開招標公告
- 2026/08/12 無法決標公告
- 2026/08/14 公開招標公告