台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口服務所用戶用水設備單價採購工程(開口合約)(113年度)(第1次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「林口服務所用戶用水設備單價採購工程(開口合約)(113年度)(第1次後續擴充)」已於 2025/01/16 決標,決標金額 9,440,217 元(約 944 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額9,440,217 元(約 944 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-113-0201-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,440,217 元(約 944 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 9,440,217 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 決標公告 9,440,217 元
  2. 2025/02/08 更正決標公告