台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楊梅服務所用戶用水設備單價採購工程(開口合約)(113年度)(後續擴充追加契約金額)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「楊梅服務所用戶用水設備單價採購工程(開口合約)(113年度)(後續擴充追加契約金額)」已於 2024/07/26 決標,決標金額 16,328,334 元(約 1,633 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額16,328,334 元(約 1,633 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-113-0201-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,328,334 元(約 1,633 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 16,328,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→