台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園服務所用戶新裝單價採購工程-丙區 (開口合約)(112年度)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園服務所用戶新裝單價採購工程-丙區 (開口合約)(112年度)」已於 2023/09/28 決標,決標金額 18,980,000 元(約 1,898 萬),得標廠商為笙暘工程有限公司。

決標結果
得標廠商笙暘工程有限公司
決標金額18,980,000 元(約 1,898 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/09/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-112-0201-11
預算金額
底價金額18,980,000 元
總決標金額18,980,000 元(約 1,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙暘工程有限公司公司資料↗ 得標 18,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開招標公告
  2. 2023/09/15 無法決標公告
  3. 2023/09/15 公開招標公告
  4. 2023/09/22 無法決標公告
  5. 2023/09/22 公開招標公告
  6. 2023/10/03 決標公告 18,980,000 元
  7. 2024/03/08 更正決標公告