台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所用戶用水設備單價採購工程-乙區(開口合約)(110年度)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所用戶用水設備單價採購工程-乙區(開口合約)(110年度)」已於 2021/12/09 決標,決標金額 9,260,000 元(約 926 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額9,260,000 元(約 926 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-110-0201-12
預算金額
底價金額9,590,000 元
總決標金額9,260,000 元(約 926 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 9,260,000 元
揚信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2021/12/15 決標公告 9,260,000 元