台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(開口合約)(110年度)〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(開口合約)(110年度)〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2022/10/25 決標,決標金額 4,795,000 元(約 480 萬),得標廠商為上紘工程有限公司。

決標結果
得標廠商上紘工程有限公司
決標金額4,795,000 元(約 480 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額4,795,000 元(約 480 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-110-0201-08-1
預算金額4,795,000 元(約 480 萬)
底價金額
總決標金額4,795,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上紘工程有限公司公司資料↗ 得標 4,795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→