台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-乙區 (109-110年度) 〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-乙區 (109-110年度) 〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2021/04/19 決標,決標金額 4,747,500 元(約 475 萬),得標廠商為揚信工程有限公司。

決標結果
得標廠商揚信工程有限公司
決標金額4,747,500 元(約 475 萬)
決標日期2021/04/19
預算金額4,747,500 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-109-0201-13-1
預算金額4,747,500 元(約 475 萬)
底價金額
總決標金額4,747,500 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚信工程有限公司公司資料↗ 得標 4,747,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→