台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪服務所用戶用水設備單價採購工程(109年-1)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪服務所用戶用水設備單價採購工程(109年-1)」已於 2020/04/16 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為達一實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達一實業股份有限公司
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/20
決標日期2020/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-109-0201-05
預算金額
底價金額9,490,000 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達一實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/26 公開招標公告
  2. 2020/04/10 無法決標公告
  3. 2020/04/10 公開招標公告
  4. 2020/04/20 決標公告 9,300,000 元