台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(109年-1) 〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(109年-1) 〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2020/11/06 決標,決標金額 4,710,000 元(約 471 萬),得標廠商為笙暘工程有限公司。

決標結果
得標廠商笙暘工程有限公司
決標金額4,710,000 元(約 471 萬)
決標日期2020/11/06
預算金額4,710,000 元(約 471 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-109-0201-03-1
預算金額4,710,000 元(約 471 萬)
底價金額
總決標金額4,710,000 元(約 471 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙暘工程有限公司公司資料↗ 得標 4,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 決標公告 4,710,000 元
  2. 2020/12/29 更正決標公告