台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(109年-1)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(109年-1)」已於 2020/02/13 決標,決標金額 9,420,000 元(約 942 萬),得標廠商為笙暘工程有限公司。

決標結果
得標廠商笙暘工程有限公司
決標金額9,420,000 元(約 942 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-109-0201-03
預算金額
底價金額9,420,000 元
總決標金額9,420,000 元(約 942 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙暘工程有限公司公司資料↗ 得標 9,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/17 公開招標公告
  2. 2020/01/21 公開招標更正公告
  3. 2020/02/07 無法決標公告
  4. 2020/02/07 公開招標公告
  5. 2020/02/15 決標公告 9,420,000 元