台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢服務所用戶用水設備單價採購工程-乙區(109年-1)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢服務所用戶用水設備單價採購工程-乙區(109年-1)」已於 2020/02/11 決標,決標金額 8,740,000 元(約 874 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額8,740,000 元(約 874 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-109-0201-02
預算金額
底價金額9,580,000 元
總決標金額8,740,000 元(約 874 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,740,000 元
達一實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/15 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/13 決標公告 8,740,000 元