台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園服務所用戶用水設備單價採購工程(108-109年度)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大園服務所用戶用水設備單價採購工程(108-109年度)」已於 2019/10/31 決標,決標金額 9,550,000 元(約 955 萬),得標廠商為冠惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠惠工程有限公司
決標金額9,550,000 元(約 955 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-108-0201-10
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,550,000 元(約 955 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠惠工程有限公司公司資料↗ 得標 9,550,000 元
宏鈦工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/24 公開招標公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/09 公開招標公告
  4. 2019/10/16 無法決標公告
  5. 2019/10/16 公開招標公告
  6. 2019/10/23 無法決標公告
  7. 2019/10/25 公開招標公告
  8. 2019/11/04 決標公告 9,550,000 元