台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(107-108年度)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「桃園服務所用戶用水設備單價採購工程-甲區(107-108年度)」已於 2018/08/30 決標,決標金額 9,370,000 元(約 937 萬),得標廠商為笙暘工程有限公司。

決標結果
得標廠商笙暘工程有限公司
決標金額9,370,000 元(約 937 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/08/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-107-0201-12
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,370,000 元(約 937 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙暘工程有限公司公司資料↗ 得標 9,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開招標公告
  2. 2018/08/24 無法決標公告
  3. 2018/08/24 公開招標公告
  4. 2018/09/05 決標公告 9,370,000 元