台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口服務所用戶用水設備單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「林口服務所用戶用水設備單價採購工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 9,390,000 元(約 939 萬),得標廠商為祐邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐邦工程有限公司
決標金額9,390,000 元(約 939 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-106-0201-08
預算金額
底價金額9,690,000 元
總決標金額9,390,000 元(約 939 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祐邦工程有限公司公司資料↗ 得標 9,390,000 元
祐振工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開招標公告
  2. 2017/07/19 無法決標公告
  3. 2017/07/19 公開招標公告
  4. 2017/07/26 決標公告 9,390,000 元