台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪服務所用戶用水設備單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪服務所用戶用水設備單價採購工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 15,355,000 元(約 1,536 萬),得標廠商為達一實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達一實業股份有限公司
決標金額15,355,000 元(約 1,536 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-104-0201-11
預算金額
底價金額15,632,000 元
總決標金額15,355,000 元(約 1,536 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達一實業股份有限公司公司資料↗ 得標 15,355,000 元
冠惠工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬事佳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開招標公告
  2. 2015/11/04 決標公告 15,355,000 元