台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園服務所用戶用水設備單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大園服務所用戶用水設備單價採購工程」已於 2015/04/09 決標,決標金額 11,390,000 元(約 1,139 萬),得標廠商為宏鈦工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏鈦工程有限公司
決標金額11,390,000 元(約 1,139 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WA-104-0201-06
預算金額
底價金額12,603,000 元
總決標金額11,390,000 元(約 1,139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鈦工程有限公司公司資料↗ 得標 11,390,000 元
冠惠工程有限公司公司資料↗ 未得標
笙暘工程有限公司公司資料↗ 未得標
威力工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→