台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楊梅區中興路汰換管線工程(第1次變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「楊梅區中興路汰換管線工程(第1次變更新增項目)」已於 2024/12/13 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為欣皇工程有限公司。

決標結果
得標廠商欣皇工程有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-112-0201-0044-1
預算金額
底價金額982,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣皇工程有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 決標公告 980,000 元
  2. 2025/07/21 更正決標公告