台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山區文化七路182巷等管線汰換工程( 變更契約數量追加契約金額)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龜山區文化七路182巷等管線汰換工程( 變更契約數量追加契約金額)」已於 2022/06/01 決標,決標金額 2,429,286 元(約 243 萬),得標廠商為笙暘工程有限公司。

決標結果
得標廠商笙暘工程有限公司
決標金額2,429,286 元(約 243 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額2,429,286 元(約 243 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-10-0201-20-1
預算金額2,429,286 元(約 243 萬)
底價金額
總決標金額2,429,286 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙暘工程有限公司公司資料↗ 得標 2,429,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→