台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區中山西路一段等汰換管線工程〈第二次變更契約數量追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「新屋區中山西路一段等汰換管線工程〈第二次變更契約數量追加契約金額〉」已於 2022/03/07 決標,決標金額 2,275,468 元(約 228 萬),得標廠商為祥智工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥智工程有限公司
決標金額2,275,468 元(約 228 萬)
決標日期2022/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-10-0201-04-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,275,468 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥智工程有限公司公司資料↗ 得標 2,275,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→