台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮區南平路二段596巷等汰換管線工程(變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮區南平路二段596巷等汰換管線工程(變更新增項目)」已於 2021/06/09 決標,決標金額 155,750 元(約 16 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額155,750 元(約 16 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額162,750 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2021/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-09-0201-06-1
預算金額162,750 元(約 16 萬)
底價金額156,000 元
總決標金額155,750 元(約 16 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 155,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→