台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪區美華里坑底地區汰換管線工程 〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪區美華里坑底地區汰換管線工程 〈變更新增項目〉」已於 2019/12/19 決標,決標金額 9,050 元,得標廠商為揚信工程有限公司。

決標結果
得標廠商揚信工程有限公司
決標金額9,050 元
決標日期2019/12/19
預算金額9,307 元
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-07-0201-13-1
預算金額9,307 元
底價金額9,050 元
總決標金額9,050 元
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚信工程有限公司公司資料↗ 得標 9,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→