台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度龍潭給水廠管線單價維修工程〈後續擴充追加契約金額〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「107年度龍潭給水廠管線單價維修工程〈後續擴充追加契約金額〉」已於 2019/07/08 決標,決標金額 6,359,536 元(約 636 萬),得標廠商為義達工程有限公司。

決標結果
得標廠商義達工程有限公司
決標金額6,359,536 元(約 636 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額6,359,536 元(約 636 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-07-0201-02-2
預算金額6,359,536 元(約 636 萬)
底價金額
總決標金額6,359,536 元(約 636 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義達工程有限公司公司資料↗ 得標 6,359,536 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→