台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八德區泰瑞里介壽路二段490至933巷及東豐街等汰換管線工程(變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「八德區泰瑞里介壽路二段490至933巷及東豐街等汰換管線工程(變更新增項目)」已於 2017/05/25 決標,決標金額 964,950 元(約 96 萬),得標廠商為世豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商世豐水電工程有限公司
決標金額964,950 元(約 96 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額1,016,445 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-04-0201-21-1
預算金額1,016,445 元(約 102 萬)
底價金額964,950 元
總決標金額964,950 元(約 96 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 964,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→