台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園區中正東路三塊厝至14號橋汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大園區中正東路三塊厝至14號橋汰換管線工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 30,470,000 元(約 3,047 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額30,470,000 元(約 3,047 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-04-0201-13
預算金額
底價金額35,515,440 元
總決標金額30,470,000 元(約 3,047 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 30,470,000 元
笙暘工程有限公司公司資料↗ 未得標
威力工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/04 決標公告 30,470,000 元