台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪鎮員林路汰換管線工程-第1次新增單價議價

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪鎮員林路汰換管線工程-第1次新增單價議價」已於 2015/12/09 決標,決標金額 43,050 元(約 4 萬),得標廠商為義達工程有限公司。

決標結果
得標廠商義達工程有限公司
決標金額43,050 元(約 4 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額46,100 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/12/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號RB-03-0201-04-1-1
預算金額46,100 元(約 5 萬)
底價金額43,050 元
總決標金額43,050 元(約 4 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義達工程有限公司公司資料↗ 得標 43,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→