台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山區新嶺里張厝24號等供水延管工程 〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龜山區新嶺里張厝24號等供水延管工程 〈變更新增項目〉」已於 2021/12/13 決標,決標金額 1,005,000 元(約 101 萬),得標廠商為威聖企業有限公司。

決標結果
得標廠商威聖企業有限公司
決標金額1,005,000 元(約 101 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額1,039,448 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號PE-10-0201-03-1
預算金額1,039,448 元(約 104 萬)
底價金額1,005,000 元
總決標金額1,005,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威聖企業有限公司公司資料↗ 得標 1,005,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→