台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口區頂福里5鄰22號等供水延管工程 〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「林口區頂福里5鄰22號等供水延管工程 〈變更新增項目〉」已於 2020/04/21 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為政豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商政豐工程有限公司
決標金額248,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額257,148 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/11
決標日期2020/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號PE-08-0201-33-1
預算金額257,148 元(約 26 萬)
底價金額248,000 元
總決標金額248,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政豐工程有限公司公司資料↗ 得標 248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→