台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口區頂福里5鄰22號及6鄰32號等供水延管工程(合併發包)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「林口區頂福里5鄰22號及6鄰32號等供水延管工程(合併發包)」已於 2019/08/22 決標,決標金額 9,163,500 元(約 916 萬),得標廠商為政豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商政豐工程有限公司
決標金額9,163,500 元(約 916 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號PE-08-0201-33
預算金額
底價金額10,100,000 元
總決標金額9,163,500 元(約 916 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政豐工程有限公司公司資料↗ 得標 9,163,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 公開招標公告
  2. 2019/08/16 無法決標公告
  3. 2019/08/16 公開招標公告
  4. 2019/08/26 決標公告 9,163,500 元