台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自由餘氯試劑等乙批採購-第1次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「自由餘氯試劑等乙批採購-第1次續約」已於 2017/12/27 決標,決標金額 655,200 元(約 66 萬),得標廠商為文欣維有限公司。

決標結果
得標廠商文欣維有限公司
決標金額655,200 元(約 66 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額688,800 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號LS105-02-32041101-01-01
預算金額688,800 元(約 69 萬)
底價金額
總決標金額655,200 元(約 66 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文欣維有限公司公司資料↗ 得標 655,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→